Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области
ФМФ Кемерово
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Партнеры
Контакты
Документы
Турниры
Кемерово 5х5
Весенний турнир 5х5
Первенство Кемерова
Кемерово 11х11
Кемерово 11х11
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявка на Летний Сезон 2024
Заявка на Летний Сезон 2024
Документы
Кубок Детско-Юношеской Лиги среди юношей 2008-09 г.р.
31 декабря 2023 - 14 апреля 2024
6 команд
Завершён
Таблицы и сетки, Кубок Детско-Юношеской Лиги среди юношей 2008-09 г.р. , Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Плей-офф
Финал
Четвертьфинал
Новосибирск-Д-2
4
Ракета-2
5
Импульс
Команда неизвестна
Ракета
Команда неизвестна
Новосибирск-Д
5
Football Skills
4
Полуфинал
Ракета-2
1
Импульс
10
Ракета
5
Новосибирск-Д
2
Финал
Импульс
3
Ракета
5
Все турниры
Кубок Лиги 2015 гр
Кубок Лиги 2016 г.р
Кубок Лиги 2014 г.р.
Кубок Лиги 2013 г.р.
Кубок Лиги 2012 г.р.
Кубок Лиги 2011 г.р.
Кубок Лиги 2010 г.р.
Кубок Лиги 2008-09гр
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Весенний турнир 5х5
Первенство Кемерова
Кемерово 11х11
Кубок Кемерово
КК, Группа А
КК, Группа В
Кубок Вызова
КВ, Группа А
КВ, Группа B
КФ, Группа А
КФ, Группа B
Кубок Федерации
Супер/Высшая Лига - Квалификация
Первая Лига
Вторая Лига
Третья Лига
Четвертая Лига
Пятая Лига
Шестая Лига
Группа А
Группа В
Результаты
4 мая, суббота
17:30
СДС-Чебулинское
2 : 8
Автостоп
17:30
Золотая Сова
6 : 5
Поляна Вилладж
28 апреля, воскресенье
13:00
Автостоп
6 : 6
Хофброй
14:00
Азот
2 : 3
СДС-Чебулинское
14:00
Цикламен
3 : 4
Золотая Сова
15:00
Поляна Вилладж
10 : 2
FC SGP
Все результаты
Календарь
10 мая, пятница
14:30
Золотая Сова
- : -
Автостоп
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Михаил Новиков
2
1
Автостоп
Данил Панфилов
2
1
Поляна Вилладж
Иван Маскалёв
2
1
Поляна Вилладж
Евгений Зотов
2
1
Автостоп
Максим Лелейкин
2
1
Поляна Вилладж
Игрок
ЖК
КК
Руслан Ахметшин
1
0
FC SGP
Владислав Заднепровский
1
0
Азот
Дмитрий Никоноров
1
0
Азот
Александр Матушко
1
0
СДС-Чебулинское
Василий Коробейников
1
0
СДС-Чебулинское
Вся статистика
Партнеры