Календарь по дате и по турам, Первенство Кемерово по мини-футболу среди команд Четвертой Лиги в летнем сезоне 2020, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области: Четвертая Лига - Календарь. Официальный сайт
13 июля 2020, понедельник
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №2Заряд-СИБЭСК4 : 3
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №3Держава4 : 9
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №4Бегемаг5 : 8
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3Шахта им. Тихова1 : 0
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2Леруа Мерлен5 : 3
15 июля 2020, среда
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №6НК ТЭЦ5 : 5
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №5КДВ-Яшкино4 : 2
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №3Арарат11 : 6
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2Леруа Мерлен4 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3Электрокомплектсервис1 : 4
20 июля 2020, понедельник
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №4Заряд-СИБЭСК4 : 3
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №3Бегемаг3 : 8
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №5Элекор3 : 5
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Держава3 : 2
21 июля 2020, вторник
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №5Шахта им. Тихова1 : 4
22 июля 2020, среда
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №6Заряд-СИБЭСК0 : 4
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №7НК ТЭЦ6 : 2
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №3КДВ-Яшкино5 : 1
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №5Арарат5 : 0
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6Леруа Мерлен4 : 0
27 июля 2020, понедельник
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №2Держава2 : 2
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №3Элекор4 : 13
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4Электрокомплектсервис1 : 4
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Шахта им. Тихова5 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3Бегемаг3 : 4
29 июля 2020, среда
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №6Заряд-СИБЭСК1 : 5
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №5Держава6 : 3
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №3КДВ-Яшкино6 : 3
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №4Арарат5 : 4
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5Леруа Мерлен8 : 1
3 августа 2020, понедельник
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №3Бегемаг1 : 11
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №4Шахта им. Тихова3 : 1
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №5Элекор7 : 6
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №6НК ТЭЦ8 : 4
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4Электрокомплектсервис5 : 2
5 августа 2020, среда
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №3Арарат10 : 5
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №4Бегемаг1 : 13
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2Леруа Мерлен3 : 6
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №8Держава6 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3Заряд-СИБЭСК2 : 8
10 августа 2020, понедельник
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №2Шахта им. Тихова2 : 3
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №4Элекор4 : 5
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №5Электрокомплектсервис3 : 0
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №3КДВ-Яшкино12 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5НК ТЭЦ5 : 2
12 августа 2020, среда
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №2КДВ-Яшкино6 : 1
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №1НК ТЭЦ12 : 1
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №7Электрокомплектсервис16 : 6
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Арарат3 : 2
14 августа 2020, пятница
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №3Элекор1 : 4
17 августа 2020, понедельник
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №4Шахта им. Тихова4 : 3
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №6Бегемаг2 : 7
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №5Держава4 : 4
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Заряд-СИБЭСК1 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5Элекор8 : 5
19 августа 2020, среда
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №5НК ТЭЦ0 : 0
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №6КДВ-Яшкино7 : 5
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №7Арарат5 : 2
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Электрокомплектсервис0 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4Леруа Мерлен0 : 6
24 августа 2020, понедельник
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №7Держава5 : 4
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №6НК ТЭЦ4 : 4
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №5Шахта им. Тихова3 : 4
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №4Электрокомплектсервис2 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2Бегемаг4 : 7
31 августа 2020, понедельник
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №2НК ТЭЦ1 : 3
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №5КДВ-Яшкино8 : 3
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №6Заряд-СИБЭСК5 : 8
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №7Арарат5 : 2
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5Леруа Мерлен3 : 2
2 сентября 2020, среда
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №7Элекор3 : 7
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №6Шахта им. Тихова7 : 2
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №5Бегемаг1 : 9
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №4Электрокомплектсервис4 : 6
9 сентября 2020, среда
-
19:30 Стадион "Шахтер" №2Арарат8 : 2
-
19:30 Стадион "Шахтер" №1Держава1 : 5
-
19:30 Стадион "Шахтер" №6Заряд-СИБЭСК5 : 4
-
20:30 Стадион "Шахтер" №2Леруа Мерлен1 : 1
-
20:30 Стадион "Шахтер" №1КДВ-Яшкино2 : 2
14 сентября 2020, понедельник
-
19:30 Стадион "Шахтер" №6КДВ-Яшкино2 : 2
15 сентября 2020, вторник
16 сентября 2020, среда
-
19:30 Стадион "Шахтер" №2Элекор3 : 3
-
19:30 Стадион "Шахтер" №3Шахта им. Тихова9 : 1
-
19:30 Стадион "Шахтер" №1Леруа Мерлен2 : 3
-
20:30 Стадион "Шахтер" №5Электрокомплектсервис3 : 5
18 сентября 2020, пятница
-
19:30 Стадион "Шахтер" №2Арарат9 : 5
-
19:30 Стадион "Шахтер" №3Заряд-СИБЭСК2 : 5
21 сентября 2020, понедельник
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №5НК ТЭЦ6 : 4