В Осеннем Кубке определилсь все пары полуфиналистов, В Осеннем Кубке определилсь все пары полуфиналистов, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

07.11.2023

В Осеннем Кубке определилсь все пары полуфиналистов

07.11.2023

Плей-офф - это всегда проверка нервов на прочность. Все матчи 1/4 финала без исключения прошли в жаркой борьбе, а где-то интрига была максимально запредельной.

КУБОК КЕМЕРОВО

Томский КПРФ продолжает клепать ничьи, но как известно, в в плей-офф мировых исходов не бывает. Поэтому команда Евгения Лысова и дубль Кузбасса устроили перестелку в серии пенальти, которая состояла из тринадцати попыток с каждой из сторон. В этот день удача была на стороне гостей.

Лукоморье в матче с Коксом забило четыре мяча еще в первом тайме, отчего исход встречи был предрешен. А вот Черниговец и Поляна Вилладж оставили все самое интересное на вторую половину противостояния. До перерыва счет был 1:1, после команда с разреза забила четыре гола, отыграться у их соперников не получилось.

В матче еще одного дубля Кузбасса с Больше Хорошего кипели нешуточные страсти. Былии  скользкий счет, и травма с последовавшим удалением. По итогам тяжелейший игры победа досталась более молодой команде.

КУЗБАСС Дубль - КПРФ (Томск) 2 : 2 (пен. 10:11)

КУБОК ВЫЗОВА

Во втором по силе турнире Планета Электриа и Energy шли на равных всю игру, но опытнейший Сергей Бардин смог поставить точку в конце матча, порадовав дружину Александра Селиванова.

В матче Администрации и Эра-Дана к перерыву была ничья 2:2, затем коллектив Сергея Клепова вышла вперед, однако представители местной власти смогли собраться и забить четыре гола.

Золотая Сова и АСИ-КУЗБАСС провели матч по схожему сценарию: ничья после первого тайма и победные мячи пивоваров - во втором.

А ТЦЗ на протяжении всей встречи пытался догнать Автостоп, но так и не смог этого сделать.

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ

Новичок наших футзальных соревнований SPORTEV смог в серии пенальти обыграть крепкий коллектив Базы Отдыха М.М. Дорохова. Кадеты из Пардуса перебегали Тепловые Сети. А ВОЛКОВ ГРУПП и НЛВЗ провели игру на встречных курсах, успешнее в реализации своих моментов были первые.

Самый невероятный исход оказался в игре Медлайна и КСУ-ветеранов. Бело-зеленые провалили первый тайм и уступали в три мяча, однако смогли добиться положительного результата в последние пятнцадцать минут.

База отдыха Дорохов М.М. Белово - МФК SPORTEV 2 : 2 пен. (3:4)

Медлайн - КСУ-ветераны 6 : 5

Пардус - Тепловые Сети 6 : 3

ВОЛКОВ ГРУПП - НЛВЗ 6 : 3